Осиновская основная школа

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!
В данном разделе Вы можете ознакомиться с информацией по организации питания в МБОУ «Осиновская основная школа».

Убедительная просьба, при наличии замечаний, предложений незамедлительно обращаться к администрации школы  (контактное лицо: Пьянкова Татьяна Александровна, телефон 8(81831) 2-12-42 или на электронный адрес: ocinovoch@mail.ru.
Ваше обращение будет рассмотрено и, при необходимости, приняты соответствующие решения. Ваше мнение очень важно для нас!

Отвечает за организацию питания — заведующая столовой Круглецкая Галина Анваровна.

Контактный телефон: 8 (81831) 2-12-42

На базе школы осуществляется собственное производство 3-х разового домашнего горячего питания (завтрак для 1-2 классов, обед, полдник для группы продлённого дня). Столовая школы оборудована всем необходимым для приготовления полезной и здоровой пищи для наших учеников.

Выдача готовых блюд производится с линии раздачи, оборудованной мармитами (для поддержания температуры горячих блюд). Рацион содержит все необходимые питательные вещества и витамины с учетом особенностей возраста ребенка (приготовление пищи для воспитанников детского сада производится по отдельному меню). В меню учитываются предпочтения детей и пожелания родителей.
В процессе приема пищи проводится обучение нормам этикета.
Для приготовления блюд и напитков используется очищенная вода.
Школьная столовая не использует пищевые добавки и полуфабрикаты.

Родительский контроль

Вы можете направить сообщение с оценкой качества предоставления горячего питания вашему ребенку или направить замечания, жалобу и предложения по организации горячего питания в учебном заведении на сайте Госуслуги.

График питания

Организация питания учащихся МБОУ «Осиновская основная школа»

на 2020 – 2021 учебный год

9.45 -10.00 -  завтрак  для 1- 4 классов